г. Нижний Новгород
ул. Ларина , 12
+7 929-053-57-01
+7 920-253-39-57
 
 
  • 11
  • 14
  • 19
  • 13
  • 16

Печать квартальных календарей

Печать квартальных календарей

Квартальный календарь – это имиджевая и практичная вещь, которая пользуется устойчивым спросом не только у предпринимателей и чиновников, а также у простых обывателей. Основная польза от такого изделия, это то, что он показывает дни недели сразу за три месяца. Больше всех, это удобство ценят работники бухгалтерий, по нему очень удобно контролировать квартальную отчетность.

Печать квартальных календарей оправдана их функциональностью и пользой. В верхней части изделия, именуемой топом, можно разместить, логотип компании, контактную информацию, или красивую картинку. Помимо информационной нагрузки, подобная вещь будет отличным украшением интерьера, ведь во многих офисах он, довольно скучный. Кстати, в последнее время, квартальные календари начали делать с четырьмя топами, которые можно менять по желанию.

Изготовление квартальных календарей считается удачным рекламным ходом. После получения подобного презента, его редко выкидывают, особенно если он яркий и красочный. Таким образом, можно получить бесплатную целенаправленную рекламу, как минимум на год, стоит только презентовать такой подарок потенциальным партнерам.

ПОДРОБНЫЕ ЦЕНЫ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

Copyright www.webdesigner-profi.de